Выбор шрифта и определение надлежащей нотации

Сначала необходимо определить то, что Вы подразумеваете под "безопасностью". Если Вы говорите о нормальных проблемах Windows "Вредоносного программного обеспечения" и "Virusus", это не должно быть значительной проблемной областью. Для всех практических целей можно рассматривать виртуального гостя как отдельная машина с теми же проблемами безопасности как другой объект в сети. Вредоносное программное обеспечение обычно является зависимым платформы, и передающий от одной ОС до другого не является только трудным в теории, но и невероятно редким на практике.

Это верно, что хост управляет гостем включая способность прервать, и вводить пакеты на он - сетевой интерфейс, но к моему знанию никакое известное вредоносное программное обеспечение в настоящее время не существует для предназначения для этого случая.

Если Вы говорите о видах безопасности, включает защиту от целенаправленных нападений... люди, смотрящие на то, что доступно в Вашей системе и использующий любую доступную поверхность, Ваша безопасность только так же сильна, как это - самая слабая ссылка. В этом случае Вы представили бы свои операции в Ubuntu, только столь безопасной или частной, как система Windows хоста была. Если бы это было поставлено под угрозу, то гость не был бы в безопасности от различных форм шпионажа и нападения. Сетевой интерфейс мог быть карнизом, отброшенным на, жесткий диск мог быть считан из файла изображения вне VM и так далее.

4
22.01.2018, 18:02
2 ответа

xfontsel позволяет Вам просмотреть доступные шрифты X11 и обеспечивает представленные предварительные просмотры, таким образом, Вы видите то, на что они на самом деле похожи. Это довольно просто выглядит и является основным, но этому предоставляют большинство установок Xorg по умолчанию.

8
27.01.2020, 20:47

Посмотрите на xlsfonts, это может использоваться в сценариях, потому что это производит вывод простого текста.

3
27.01.2020, 20:47

Теги

Похожие вопросы