3
ответа

вкладка width набора для менее вывода

Для менее вывода действительно ли возможно установить вкладку width на номер X, как это для кошки?
23.05.2017
1
ответ

Как искать все вкладки между двумя кавычками с помощью grep/egrep

Ищу все вкладки между двумя кавычками с помощью grep/egrep в баше. Я попробовал grep -r . -е "\".*\т.*\"" грэп -р . -е "\".*\\т.*\"" грэп -р . -е "\".*\\\\т.*\"" грэп -р . -е '\".*\т.*\"' ...
24.07.2019
1
ответ

Что означает '\t' с разделителем 'табуляция' с 'cut' в BASH

В этой команде: cut -f2 -d$'\t' ('\t') Что это значит ? я видел это еще один вопрос, я получил представление о разделителе «табуляция», но все еще хочу знать ярлык '\ t', знак или команду для чего-то Как ...
30.06.2019
1
ответ

удаление всех вкладок в sqlplus

Я могу решить эту проблему, но не понимаю, почему это происходит. Моя задача: (в ksh) 1-й шаг: запросить номер из БД с помощью sqlplus, 2-й шаг: отформатируйте текст для письма, 3-й шаг: отправить письмо ...
14.07.2017
1
ответ

Как установить вкладки по умолчанию только для кошки?

Я предпочитаю устанавливать вкладки 4 однако, это может иметь некоторые побочные эффекты, такой что касается примера ls помещенный может выглядеть не правильно выровненным. Как я мог бы настроить терминал / кошка для использования четырех пробелов для вкл
13.04.2017
1
ответ

Как на самом деле работает команда Unpand?

Я уже читал некоторые пояснения о раскрытии, но я не понять, или работает не так, как ожидалось. Рассмотрим следующий пример: [root @ hope log] # echo "A12345678B" | tr '[1 -...
15.03.2016

Еще нет никакого руководства использования этим тегом …!

Руководство использования, также известное как тег выборка Wiki, является короткой аннотацией, которая описывает, когда и почему тег должен использоваться на этом сайте конкретно.

Еще нет никакого тега Wiki для этого тега …!

Справка wikis тега представляет вновь прибывших тегу. Они содержат обзор темы, определенной тегом, наряду с инструкциями по его использованию.

Все зарегистрированные пользователи могут предложить новый тег wikis.

(Обратите внимание, что, если у Вас есть меньше чем 20 000 репутаций, Ваш тег, Wiki будет одноранговым узлом, рассмотренным, прежде чем это будет опубликовано.)

---------121 вкладка--------2369----в окне GUI. Используйте пробел, форматирование текста или теги CSV, если Ваш вопрос включает табулирование (вкладка) символ.

Вкладки в окне GUI. Используйте пробел, форматирование текста или теги CSV, если Ваш вопрос включает табулирование (вкладка) символ.

Вкладка является панелью в окне, tyipcally выбранном через строку маркировок наверху (или иногда столбец маркировок на стороне). Например, много веб-браузеров поддерживают несколько вкладок в том же окне, каждый показывающий одну веб-страницу и имеющий ее собственную историю.

Для символов табуляции посмотрите .

---------121 табулирование--------2370----(или вкладка, если коротко) является горизонтальным пробелом, который корректируется к ширине столбца.

Табулирование (или вкладка, если коротко) является горизонтальным пробелом, который корректируется к ширине столбца.

Символ табуляции (значение ASCII/Unicode 9, Ctrl+I) является горизонтальным пробелом, который расширяется на следующую границу столбца. Системы с фиксированной шириной символов, такие как терминалы, часто значение по умолчанию к столбцам, которые являются 8 широкими символами.