Ключевая динамика о поведениях ключей или кнопок когда нажатое короткое время, постоянно и/или долговременная во вводе.

Еще нет никакого тега Wiki для этого тега …!

Справка wikis тега представляет вновь прибывших тегу. Они содержат обзор темы, определенной тегом, наряду с инструкциями по его использованию.

Все зарегистрированные пользователи могут предложить новый тег wikis.

(Обратите внимание, что, если у Вас есть меньше чем 20 000 репутаций, Ваш тег, Wiki будет одноранговым узлом, рассмотренным, прежде чем это будет опубликовано.)

---------121 вопрос--------1162----о том, как запустить программу или другую операционную систему, функционирует, когда данная комбинация ключей нажимается.

Вопросы о том, как запустить программу или другую операционную систему, функционируют, когда данная комбинация ключей нажимается.

являются комбинацией небольшого количества ключей, часто единственного ключа в сочетании с Shift, Ctrl и/или Alt, это приводит к действию. Действие зависит от контекста, в котором определяется и выполняется. Действие может включать задачи операционной системы, запуск программ, выполняя записи меню в рамках программы.

Единственные ключевые часто называют горячей клавишей или . Контурные карты в Системной среде X-окон могут использоваться для определения ключей, иначе не доступных на клавиатуре, и реализованы с помощью ее файла ~/.XmodMap и программа xmodmap.

Поскольку более расширяемое описание прочитало статью Wikipedia о сочетаниях клавиш.