как отключить папки/файлы под корневой папкой в RHEL?

Вы можете попробовать герметичность . Это облачный инструмент мониторинга Linux Server. Он функционирует очень хорошо на Centos 5.1 (я его использую). Вы можете проверить зависимость Python, хотя (2.6+). Как только это сделано, это торт. Установка занимает всего секунды, а пользовательский интерфейс чистый и простой. Это дает вид на глаза для всех серверов, поэтому будет иметь большое значение для вас.

-1
02.04.2015, 09:00
1 ответ

Поскольку вы хотите отключить Ваше приложение , чтобы увидеть что-либо в корневом каталоге, самый простой способ - это изменение вашего приложения , чтобы проверить, если абсолютный Переписать любой путь начинается с / и принять соответствующие действия. Вам нужно работать с абсолютными путями, чтобы предотвратить подобные обходные пути ../../ .. Из некоторого места вниз по дереву.

Таким образом, вы даже можете легко различать разные «пользователи» входа в ваше приложение, имеющие разные права (некоторые могут видеть root, другие не). Не нужно ничего отключить, что легко может повлиять на другую программу, работающую в вашей системе.

1
28.01.2020, 05:11

Теги

Похожие вопросы