Добавление ярлыков на docky на Gnome 3

Вы смогли работать service timezone restart заставить это вступить в силу вручную. Это делает для примерно любого системного файла конфигурации. Независимо от того, что сервис зависит от тех конфигураций, должен будет быть перезапущен после того, как файл изменяется.

Изменение файла /etc/timezone на самом деле быть достаточным, но необходимо было бы обычно перезагружать или по крайней мере входить в систему снова, чтобы это взяло влияние. Изменение часового пояса не является чем-то, что системные производители ожидали происходить достаточно для создания этого часто перечитываемым файлом конфигурации!

В некоторых случаях необходимо будет также войти в систему снова из-за переменных среды, которые установлены, когда Вы сначала входите в систему. Например, системная переменная отчета часто устанавливается на входе в систему, и изменение файла конфигурации не будет влиять на пользователей, которые уже зарегистрированы.

1
15.12.2011, 23:50
1 ответ

Просто найденный одним выходом. Запустите программу, которую Вы хотите прикрепить к прикреплению, затем это обнаружится на прикреплении, затем щелкают правой кнопкой по значку, и Вы будете видеть, что опция прикрепляет к прикреплению.

И давайте надеяться, что кто-то отправляет лучший ответ.

1
27.01.2020, 23:54
  • 1
    Спасибо, это действительно работает на несколько из них, но но не другие (как intellij не запускается с прикрепленного объекта). –  Mike 04.01.2012, 23:19

Теги

Похожие вопросы