Есть ли какая-либо система X-окон, которая является HTML, CSS, JavaScript? Такой как веб-браузер?

Тот, который производится, когда Вы работаете which без -a тот, который будет выполняться. (и второй с -a предпочтен по третьему).

Это не принимает во внимание builtins оболочки, псевдонимы и функции, которые будут работать (из оболочки) перед любым другим исполняемым файлом.

Поэтому лучше использовать type вместо этого.

1
23.12.2011, 22:23
1 ответ

ǝ ʃƃoo ⅁ ɹɐǝ ◖

в то время как я не знаю ни о чем, что соответствует Вашему описанию, Вы могли взглянуть на Проект Mozilla "Chromeless":

Вместо этого создавая совершенно новую платформу, мы предлагаем, чтобы сама сеть была платформой. То, что разработчик мог разработать браузер с помощью стандартных веб-технологий, объединенных с минимальным набором новых API, чтобы взаимодействовать с базовой операционной системой и управлять пользовательским интерфейсом приложения.

Это, как предполагается, the-browser-is-the-OS штука как (Ваш, ха-ха) ОС Chrome.

Также взгляните на Симфонию ОС с их Средней настольной средой, я не знаю деталей, но по-видимому они используют некоторую основу Mozilla также, таким образом, настольная среда включает HTML, JS, даже Flash.

Наконец, что не менее важно, проект GNOME мог быть интересным, с одной стороны, GNOME, Shell полон JavaScript, и Метагород, по крайней мере, имеет экспериментальное моделирование CSS.

О, и целая проблема перевернута вверх дном, если Вы рассматриваете бэкенд GTK3 HTML5.

2
27.01.2020, 23:40
  • 1
    Обратите внимание, что это все еще потребовало бы X обрабатывать целое, "говорящее с ядром и аппаратным обеспечением машинной графики" материал. Но это не, особенно хорошо продумал вопрос. –  Shadur 24.12.2011, 21:14

Теги

Похожие вопросы