Как правильно смонтировать новый HDD к свободному старый

через Википедия :

ESP (раздел системы EFI) содержит программы загрузки загрузки для всех Установленные операционные системы (которые содержатся в других разделах На том же или другом устройстве хранения данных), файлы драйвера устройств для устройств присутствует в компьютере, который используется прошивкой при загрузке, Программы системных коммунальных услуг, которые предназначены для выполнения перед Операционная система загружается, а файлы данных, такие как журналы ошибок.

Далее, относящиеся к загрузке в режиме BIOS-MODE:

UEFI обеспечивает обратную совместимость с устаревшими системами путем резервирования Первый блок (сектор) раздела для кода совместимости, эффективно создавая устаревшее загрузочное сектор. На устаревших на основе BIOS системы, первый сектор раздела загружен в память и Исполнение передается в этот код. УЕФИ КОМПЛЕКСАРА НЕ ВЫКЛЮЧИТЕ Код в главной загрузочной записи (MBR), кроме при загрузке в Устаревший режим BIOS через модуль поддержки совместимости (CSM).

0
02.12.2014, 12:24
2 ответа

Похожи на вас, имеют корень как группу объема, и вы смонтировали sdb1 и перемещаете некоторые файлы. Я предполагаю то, что вы хотите, к , добавляют, что новый HDD той группе объема и вы не сделали ни одного из этого. Проверить следующее ссылка

0
28.01.2020, 04:58

Трудно сказать, куда он пошел не так. Лучшее, что вы можете сделать, это отслеживать большие файлы, используя утилиту du .

Эта утилита списки использование диска (отсюда и имеется имя), но понадобится некоторая уголка для предоставления полезных результатов.

Запустить:

sudo du -axhd3 / | sort -rhk1 | head

Чтобы перечислить лучшие 10 крупнейших файлов / каталогов, глюдящихся на глубине 3 каталогов. Изменить Глава на Меньше , чтобы увидеть весь список и изменение 3 в команде du , чтобы посмотреть на более или менее 3 глубоких Отказ

Вы должны быть в состоянии увидеть, где используется ваш 5,6 г.

0
28.01.2020, 04:58

Теги

Похожие вопросы