tcsh искажают для сквозного тракта CD порта после поиска

Вы сделали обслуживание iptables после добавления его в файл? Этот файл только для постоянной конфигурации. Если вы хотите сделать его активным, вы должны перезапустить сервис.

-121--246305-

Это потребляемое пространство. Если вы напишите 10% к логическому объему, а затем сделайте снимок, остальные 90% этого объема становятся непригодными для использования.

Э-э, нет. Снимок LVM представляет два блочных устройства, происхождение LV (что вы снимка) и снимок LV. Только данные, которые изменения на либо LV на самом деле записываются на снимок LV. Вы можете установить либо LV как обычную файловую систему и использовать 100% из одного. Единственное отличие от пространства пользователя состоит в том, что снимок LV не изменится (то есть, конечно, точка).

Снимок снимка мгновенно, но возвращение к этому снимок является длительной операцией.

Зависит от того, какую операцию вы выполняете, когда вы говорите, что «верните», вы создаете снимки, такие как любой обычный LV (с помощью команды lvcreate ). Вы можете сохранить серию снимков LV и сообщите VM, чтобы загрузиться от одного несколько недель назад, который является просто вопрос предоставления ему другого пути к блочному устройству.

Если вы вносите изменения в моментальный снимок и хотите совершить эти изменения в исходном LV , вы можете объединить снимок

Снимок не может быть защищен от автоматической недействительности, если вы пишете слишком много.

Не уверен, что вы подразумеваете под этим. Вы имеете в виду, если снимок LV заполняется, потому что происхождение или снимок LV были написаны слишком много? Единственная проблема с написанием того, что я знаю, в том, что можно потребоваться записать больше данных на снимок LV, чем доступно, но это только проблема, если вы сделали снимок LV меньшего, чем его происхождение, чтобы сохранить место.

-121--139626-

Разрешить-Hot Plug , используется так же Авто по большинству людей. Тем не менее, событие HotPlug - это то, что включает в себя обнаружение ядра / UDEV против аппаратного обеспечения, это может быть кабель, подключенный к порту или ключ USB-To-Ethernet, который будет запущен и работает всякий раз, когда вы подключаетесь к USB или Беспроводная карта PCMCIA подключена к слоту.

Мое личное мнение: я также думаю, что разрешить горячую трубку может иметь более задокуменные примеры, чтобы сделать эту вещь проще понять. Как отметил другие члены U & L и списки Debian, эти два параметра создают «проблемы с курицей и яйцом», когда нет подключенных кабелей или при создании события:

Ссылки:

0
17.11.2014, 19:13
1 ответ

Невозможно обойтись без кавычек в строках в csh. Вам нужно переключиться на строки в двойных кавычках для ввода этих символов:

alias cdport 'cd `whereis \!^ | awk '"'"'{sub("/[^/]*$", "/", $2); print $2}'"'"'`'

Я также исправил скрипт awk, чтобы удалить имя файла из вывода whereis, так что вы просто получаете часть каталога.

0
28.01.2020, 04:58

Теги

Похожие вопросы