команда перезагрузки не перезагружает на щенке Linux

Вы можете использовать SED Чтобы отфильтровать вывод (любой команды / скрипта) и распечатать каждую другую строку и двойное пространство. Конечный выход:
Распечатать только нечетные строки:

command | sed n\;g

Печать линейных линий только пронумерованных:

command | sed g\;n

Команда может быть для ... сделано

0
16.03.2015, 13:52
2 ответа

Пожалуйста, попробуйте это:

reboot --force
0
28.01.2020, 02:51

Я пробовал systemctl, update-rc.d и даже редактировать конфигурацию GRUB, но ничего не сработало. Затем я прокомментировал менеджер дисплея по умолчанию в/ etc/X11/default-display-manager, перезагрузил и наконец: терминал!!!! Это так просто, как это!

-121--17265-

Я решил проблему.

Я хотел сделать этот шаг в течение нескольких месяцев. в это время я пересинхронизировал все папки пользователей на новый сервер.

Я забыл добавить команду --delete в команду rsync, чтобы старые сообщения электронной почты накапливались на целевом (новом) сервере даже после того, как пользователь удалил их со старого сервера.

Поэтому, когда я переключился на новый сервер, dovecot автоматически индексировал дополнительные сообщения электронной почты, и клиенты должным образом забирали их.

-121--128562-

Puppy Linux имеет собственные команды для выключения питания и перезагрузки; они представляют собой сценарии оболочки, которые обрабатывают некоторые из требований Puppy очистки. Используйте wmrestart для перезагрузки и wmpoweroff для завершения работы. (Я думаю, что они на самом деле заимствованы у менеджера окон Window Maker, отсюда и имена.)

Команды меню панели, по крайней мере для JWM, называют эти же сценарии; таким образом, если вы можете завершить работу из меню, они должны работать в консоли. Они будут работать, даже если X не работает.

1
28.01.2020, 02:51

Теги

Похожие вопросы