перенаправление производится от интерфейса?

Короткое подключение к BadProcess Использование отладчика или что-то еще, что использует PTRACE () средство для манипулирования процессом и заставить его закрыть некоторые его файлы, я не думаю, что есть способ сделать это.

Ваш заголовок говорит о замках, но вы не упоминаете замки в теле вашего вопроса. В любом случае, есть также возможность насильственно сделать процесс отказаться от блокировки, который он имеет в файле. Это правда, является ли файл все еще связан в файловой системе или нет.

0
26.01.2015, 17:19
2 ответа

Вы должны использовать последовательное устройство, как обычный файл. Единственное отличие состоит в том, что она нуждается в некоторых IOCTL () S, чтобы сделать настройку линии скорости и управления.

Так что не используйте OS.System («ECHO ... но f = open ('/ dev / ttyusb3', 'rw') , а затем f.write () и f.read () . .

Теоретически вы можете использовать IOCTL () для установки скорости и т. Д., Но на этой стадии Просто проще использовать PiSerial, чем делать все параметр, маршал себя. ser = serial.serial (port = '/ dev / ttyusb3', baidrate = 9600, timeout = 1, carity = serial.parity_none, optsbits = serial.stopbits_one, bytesize = Serial.eightbits) С SER.WRITE () и SER.READ () .

Обратите внимание, что вы должны использовать UDEV для установки Уникальное имя для последовательного порта, а не жесткого кодирования / dev / ttyusb3. Вот как сделать это для адаптера с одним адаптером USB / RS-232 и вот как сделать это для Multiphert USB / Rs-232 адаптер .

1
28.01.2020, 02:51
read modem_output < /dev/ttyUSB3
0
28.01.2020, 02:51

Теги

Похожие вопросы