airmon-ng отключение моего интернет-соединения

можно использовать , rsync с - добавляет , или - добавляют - проверяют опция. Посмотрите rsync (1) страница справочника для деталей.

Примечание: даже без - добавляют , или - добавляют - проверяют , , rsync будет намного более эффективным, чем scp (но так как ваши данные являются действительно большими, вам, возможно, понадобится одна из этих опций так или иначе).

0
12.07.2017, 07:11
1 ответ

-1 -Да, это совершенно нормально, потому что, к сожалению, вы можете сделать только одну из этих вещей одновременно и, к сожалению, не ту, которая есть, или вы продолжаете путешествовать по интернету или используете адаптер для подключения к интернету, это совершенно нормально передать случай wlan0 на mon0, это интерфейс, который он создает для выполнения мониторинга захвата информации, которая будет использоваться.

-2 -Да, это нормально, что вы выглядите без интернета, потому что, к сожалению, вы будете использовать этот интерфейс для выполнения задач по перехвату и, если возможно, сможете помочь вам выбрать пакет с информацией о вашем целевом подключении! Поэтому нравится вам это или нет, к сожалению, делает операцию одновременно, эта задача - то, что многие люди, которых я видел, пытались сделать, не смогли бы сделать, потому что "хочет, нравится вам это или нет! " необходимо иметь много терпения, чтобы сделать это, но если правильно выполнить, то получится хороший результат !!!

2
28.01.2020, 02:36

Теги

Похожие вопросы