Не может установить или загрузить что-либо в груше os 8

Если у вас есть gawk, то вы можете использовать FIELDWIDTHS переменную, которая говорит gawk, как разделить вход с фиксированными, столбчатыми границами. Это экспериментальная функция. Присвоение переменной FIELDWIDTHS отменяет использование FS для разделения поля.

Вот пример использования,

gawk 'BEGIN{
             FIELDWIDTHS = "10 10 10"
           }
           {
             s = q = "" 
             for(i=1;i<=NF;i++)
             { 
               s = $i
               gsub(/ +/,"",s)
               s = (length(s) )? s : "-"
               q = sprintf("%s%s%s",q,(length(q)?OFS:""),s)  
             } 
               print q
           }
      ' file
0
24.12.2014, 14:32
2 ответа

Если Ничто другое, ваше текущее выпуск грушевой ОС использует Ubuntu Raring (13.04), который был в конце жизни с конца января 2014 года. Его репозитории были отключены некоторое время спустя. Это то, что вызывает все ошибки 404.

Есть обходные пути, но это критически важно , чтобы подчеркнуть, что (даже с обходными пучками) Вы не получаете никаких обновлений безопасности и не были в течение некоторого времени . Крайне важно, чтобы вы обновлялись до более новой версии.

И как предположил первый комментарий (и DNS-вопросы подтверждают), Pear OS также мертв .

Исправление это действительно необходимо включать переход к активному, поддерживающему распределению. Грушевая ОС, быть мертвым означает обновление, как обычный пользователь Ubuntu, вероятно, не будет работать. Возможно, вы сможете взломать это и перекрестное обновление в Ubuntu ... но это не для новичков - я не уверен, что даже попытаюсь, поэтому я думаю, что если это недавняя установка, просто скачать Ubuntu 14.04 поддерживается в 2019 году) и сделать чистую установку.

3
28.01.2020, 02:28

Извините, мой друг, эти репозитории больше не существуют, вы должны изменить их в Ubuntu 13.04 Архив репо. (Это то, что я сделал), чтобы установить что-нибудь. Это позволяет устанавливать, но не последние версии. (Кроме загрузки самостоятельно .deb или компиляция сами, чтобы получить последнюю версию) Pear OS не более, однако, если вы проверяете SoftPedia.com, вы увидите слух о грушевой ОС 10. http://news.softpedia.com/news/pear-os-is-makeake-a-comeback-rumor-468670.shtml Я знаю, как вы себя чувствуете, так как я должен использовать его, а также стандартную Ubuntu (любую версию) тоже не работает на моем оборудовании.

0
28.01.2020, 02:28

Теги

Похожие вопросы