Как я устанавливал CLI Truecrypt?

Много периферийных устройств являются съемными (USB, FireWire, PCMCIA, Hot Pluggable PCI и т. Д.). Кроме того, установка системы может быть перемещена в новое оборудование, если старое оборудование не удалось или должно было быть обновленным. Распределения Linux, как правило, предоставляют всем водителям, которые вы, возможно, понадобится, предпочитая тратить несколько мегабайт дискового пространства, а не сообщить вам «клавиатуру, не распознавающую, нажмите F1, чтобы продолжить» ¹ или «сетевой адаптер не распознан; Не удалось загрузить драйвер: сеть не достижима "².

Обновления предлагаются для всех установленных вами программного обеспечения. Менеджер пакетов не может предсказать, что вы никогда не будете использовать какую-то программное обеспечение. Способ сообщить менеджеру по пакете, вы не хотите, чтобы T-часть программного обеспечения для его установки.

Если вы уверены, что вам не понадобится какой-то драйвер или некоторые прошивки - например WiFi на сервере, который сидит на стойке или работает на виртуальной машине, вы можете смело удалить пакеты, которые обеспечивают дополнение Драйверы и прошивки. Никогда не удаляйте отдельные файлы, только пакеты RPM. При удалении пакета также вытащит немного посылки, роль вы не понимаю, оставьте ее в покое.

¹ видел на многих биозах (перефразированных).
² , видно на Windows (перефразированные).

1
16.04.2015, 01:37
1 ответ

Итак, я обнаружил это, распитав в Интернете. Вы просто используете путь к исполняемости TrueCrypt в Bundle App Bundle:

/Applications/TrueCrypt.app/Contents/MacOS/TrueCrypt -h

Приведенная команда принесет вам возможность посмотреть, какие еще существуют другие варианты для TrueCrypt. Кроме того, вот один из источников, которые я нашел для кода: Mount-dev-volumes.sh

0
28.01.2020, 01:42

Теги

Похожие вопросы