Документ Microsoft Word XML

Что бы вы ни пытались сделать, наиболее вероятно, лучший подход, но если вы решили, что что-то вроде

while [[ 1 == 1 ]]; do sleep 10000& done

начнет много спит , но это может занять некоторое время, чтобы начать все из них. Когда у вас будет достаточно процессов, просто нажмите Ctrl-C , чтобы выйти из во время цикла.

-121--133850-

Да, я боюсь, что содержимое смонтированных данных подключено к тому месту, где вы ранее были смонтированы. По крайней мере двойной монтаж активного диска в двух местах может привести к определенному повреждению данных.

Итак, ответ заключается в том, что ваш rm успешно удалил файлы в/dev/sdb1. Единственным средством восстановления на данном этапе является восстановление содержимого из резервных копий.

-121--186864-

Можно сделать что-то подобное, чтобы начать процесс с нужным PID.

while true; do bash -c '[[ "$$" == 99999 ]] && echo PID is 99999'; done

Можно дождаться получения требуемого PID и, вероятно, заменить инструкцию echo на все, что действительно необходимо проверить.

Ссылки

будут использоваться один и тот же pid после уничтожения?

EDIT

Почему растет номер PID? Это связано с тем, что вы снова и снова запускаете другой бешеный экземпляр?

Я верю, что то, что вы сказали, это то, что происходит. Это можно было бы проверить просто, как показано ниже.

while true; do bash -c 'echo $$' ; done

Мы можем видеть, что PID продолжают увеличиваться, и с главной страницы bash я вижу, что,

-c последовательностью Если параметр -c присутствует, то команды считываются из последовательность. Если после последовательности есть аргументы, они присваиваются к позиционным параметрам, начиная с $0.

Таким образом, согласно моему пониманию, каждое эхо утверждение в вышеприведенном тестировании выполняется как отдельный процесс, поэтому мы можем видеть, что PID увеличиваются.

1
26.03.2015, 09:44
1 ответ

Я так не думаю. LibreOffice может открывать файлы MS 2003 XML, потому что он использовал для использования более простого формата. Новее MS Office Используйте запатентованные форматы и двоичные капли, поэтому ваша лучшая ставка - вернуться к тому, чтобы вернуться к кому-то и спросить его / ее вежливо, чтобы сохранить его в формате MS Office 2003.

0
28.01.2020, 01:42

Теги

Похожие вопросы