Преобразуйте сериализированный объект Java в человекочитаемый

Вы всегда можете пойти на золото и выпадать в C или ASM. Если вы работаете с необработанным двоичным, просто отскочите через реестр. Вы уже «уже там».

1
24.01.2015, 12:16
1 ответ

Если сценарий должен получить доступ к истории, вставьте псевдоним в .bashrc . У меня это для команды AUTO , который имеет возможность повторить последнюю команду, AD Infinitum, в зависимости от изменений в предоставленных аргументах командной линии.

Псевдоним:

auto = 'history | auto'

Предполагая, что uvere_command_to_test зависит от input.py и INGED.PY Я использую это для первого запуска команды один раз, затем Неоднократно (при изменении input.py и output.py в каком-то другом окне:

$ some_command_to_test arg1 arg2 arg3
$ auto -l input.py output.py

в программе (в моем случае AUTO ) Просто прочитайте stdin, чтобы найти соответствующую информацию (я беру последнюю команду, которая не включает в себя Авто , поэтому я могу остановиться AUTO и перезапустить его без Авто Авто сам).

Таким образом нет необходимости повторно источника скрипта.

-121--230012-

Вы можете отобразить содержимое файла с помощью CAT , но с двоичными файлами, которые часто приводят к «мусору». Для двоичных файлов вы можете использовать od -x (или XXD ):

od -x file.bin

, что делает все байт, читаемый как шестнадцатеричные слова для любого файла (понимание того, что это Средства сложнее и зависит от программы, которая написала файл, но, к счастью, это не то, что вы просили).

0
28.01.2020, 01:48

Теги

Похожие вопросы