Испытанный Монетный двор установки 17,1 64 бита, удаленный раздел начальной загрузки Windows 8.1, когда я overwrited это с начальной загрузкой Linux

У меня была такая же проблема... Необходимо включить SSLProtocol all -SSLv2 -SSLv3 в каждую строфу VirtureHost в httpd.conf

Строфы VirtureHost обычно находятся ближе к концу файла httpd.conf. Например:

...
...

    DocumentRoot /var/www/directory
    ServerName your.website.example.com

    ...
    SSLEngine on
    ...
    SSLProtocol all -SSLv2 -SSLv3
    ...

Также проверьте файл ssl.conf или httpd-ssl.conf или аналогичный файл, так как они могут быть установлены там, не обязательно в файле httpd.conf

-121--5301-

@ Совет Алперта был верным. Я исправил это, просто введя полномочия домена (имя пользователя, затем пароль) 3 или 4 раза подряд.

Я не знаю почему, но это сработало для меня! Я повторил это как ответ здесь, так как это легко пропустить в комментариях.

-121--64891-

Second Look - это коммерческий продукт, который является мощным инструментом для обнаружения вторжений в системах Linux. Для проверки ядра и всех запущенных процессов используется экспертиза памяти, которая сравнивает их с эталонными данными (от дистрибьютора или авторизованного пользовательского/стороннего программного обеспечения). Используя этот подход проверки целостности, он обнаруживает руткиты ядра и бэкдоры, встроенные потоки и библиотеки, а также другие вредоносные программы Linux, запущенные в ваших системах, без сигнатур или других априорных знаний о вредоносных программах.

Это дополнительный подход к инструментам/методам, упомянутым в других ответах (например, проверка целостности файлов с помощью Tripwire; сетевое обнаружение вторжений с помощью Snort, Bro или Suricata; анализ журнала; и т.д.)

Отказ от ответственности: Я разработчик Second Look.

1
20.12.2018, 02:12
1 ответ

Звоните в службу поддержки производителей компьютеров. Я слишком случайно стер Win 8.1, устанавливающий Linux Mint 17.1. Моя ошибка, так как я не обратил достаточно внимания, когда появилась возможность двойной загрузки. Мой - Dell, и Dell Rep провел меня через процесс получения резервной копии Win 8.1 через командную строку. Убедитесь, что он/она знает, изменили ли вы какую-нибудь конфигурацию BIOS. Также учтите, что Linux все еще будет на вашем ПК, но доступен только через установочный диск, или, по крайней мере, так оно и есть в моем случае. Мне все еще нужно придумать, как сделать двойную загрузку. Не могу найти ничего о том, как удалить Linux и сделать чистую переустановку, не запутавшись в моих разделах, еще одна (для меня) катастрофа, которая ждет меня.

0
28.01.2020, 01:48

Теги

Похожие вопросы