Как протестировать различие между использованием шифрования диска или нет?

Я использую Veam Быстрый SCP для этого. Это очень удобно при контакте с ESXI, так как то единственное имеет включенный scp, но это будет также иметь дело с любой scp-поддерживающей машиной.

0
03.06.2011, 01:25
1 ответ

Используйте запасной раздел, и диск сравнивают утилиты как bonnie ++ для получения общего ощущения, для которого системы получают удары производительности в какой области. Вы могли также сделать несколько идентичных установок в VirtualBox. Три машины с в других отношениях идентичными установками должны занять приблизительно 15 минут нашего времени для установки с Ubuntu, и путем выполнения их по одному необходимо заставить симпатичное поле уровня тестировать между производительностью любимых приложений, по крайней мере, на относительном масштабе, не реализовывая ее в масштабе всей системы.

0
28.01.2020, 05:03
  • 1
    Как грубая оценка, так как шифрование диска требует, чтобы ЦП шифровал/дешифровал каждый блок, это означает, что все данные должны пройти через ЦП как старые режимы ATA PIO, эффективно инвертировав любое преимущество, которое могут дать передачи DMA. Поэтому думайте о шифровании как, по крайней мере, ухудшающийся Ваша производительность диска к режиму ATA PIO. –  LawrenceC 03.07.2011, 06:07

Теги

Похожие вопросы