Как защитить мою анонимность и подлинность в Irc?

Здесь существует некоторый запутывающий материал. В первую очередь, необходимо знать, что существует "Загрузочная запись Раздела" в каждой части, когда диск делится (slice=primary раздел). При форматировании диска первый сектор называют "загрузочным сектором". Загрузочный сектор загружается и выполняется от раздела, отмеченного как загрузочный.

GRUB имеет всего 512 байтов в этой области, и это назвало stage1. Этап 1 просто загружает stage2 (or1.5), и это - файл, который загружает menu.lst файл и другие модули.

Так как Stage1.5 (или Stage2) загружает menu.lst из небольшого объема кода, его определенное для файловой системы (должен смочь найти/boot/menu.lst в Вашем FS).

Смотрите здесь для чтения больше.

Вкратце: Stage1 находится в MBR, но GRUB не просто stage1, все кроме Stage1 находится в начальной загрузке/.

1
02.07.2011, 01:04
1 ответ

Много сетей IRC предлагают соединения через SSL/TLS. Это шифрует соединение между Вами и сервером тем же способом как веб-сайты с помощью HTTPS.

Поддержки IRSSI, соединяющиеся по защищенному соединению SSL, посмотрите здесь для того, как настроить его. Отошлите к хосту сервера FAQ или документацию для порта (портов) и сервера (серверов) в их сети, которые принимают соединения SSL.

1
27.01.2020, 23:54
  • 1
    , которое, если всеми соединениями между отдельными серверами в сети IRC не является SSL, включило, Ваша коммуникация, мог бы быть отправлен в простом тексте по некоторой ссылке в какой-то момент. Можно исправить это при помощи каналов оператора кабельного телевидения сервера (названия префикса помещения с "и ") вместо сетевых каналов (" #"), если я вспоминаю правильно. –  LawrenceC 02.07.2011, 01:24

Теги

Похожие вопросы