зарегистрироваться/в из-за стабильного Google Chrome обновления пакета?

Если бы Вы хотите единственный, общий принцип для отладки, это было бы это: Поймите, как система работает, так, как Вы можете. Поймите каждый компонент системы и виды отказа каждого компонента. Знайте, какие компоненты Вы недавно изменили, и какие компоненты, возможно, изменились или перестали работать самостоятельно.

Если Вы искали специфические особенности, то ответ echox имеет большую хорошую информацию.

1
09.03.2011, 16:19
2 ответа

PackageKit имеет способность уведомить, когда Приложение, Сессия или Система должны быть перезапущены. По некоторым причинам пакет Google Chrome заставляет PackageKit уведомлять Вас, что Ваша сессия входа в систему должна быть перезапущена. Я думаю, что способом, которым PackageKit управляет такого рода вещью, является худший вариант, таким образом, он предполагает, что целая сессия должна быть перезапущена, не только приложение. Могло бы стоить отправить отчет об ошибках Google об этом.

2
27.01.2020, 23:29

Я соглашаюсь, что это - забавное сообщение. Вы не должны действительно выходить из системы и входить в систему снова, но необходимо удостовериться, что программа и что-либо пользующееся любыми общими библиотеками перезапущены.

Я думаю, что сообщение было просто выбрано, потому что выходить и заходить снова является самым простым способом удостовериться, что это происходит для пользователей, которые не знают то, что они делают. (Для некоторых вещей, как системные библиотеки, это скажет Вам перезагрузке.)

1
27.01.2020, 23:29

Теги

Похожие вопросы