хвост-f эквивалентный

Во-первых:

Для детских этапов пишущий различные вариации на "привет мировые" модули и драйверы виртуального аппаратного обеспечения, являются лучшим способом запуститься (реальные аппаратные средства представляют проблемы реального мира, лучше всего стоял, когда у Вас есть больше идеи, что Вы делаете).

"Драйверы устройств Linux" являются превосходной книгой и определенно стоящий запуска с: http://lwn.net/Kernel/LDD3/

LDD (привыкший к, по крайней мере) имеют упражнения, где Вы записали виртуальные драйверы, например, Псевдодиски и виртуальные сетевые устройства.

Во-вторых:

подпишитесь на https://lkml.org/, или на список рассылки подсистемы Вы будете взламывать в. Слежка некоторое время, сканируя по потокам, читая обзор кода (отвечает на патчи) видеть, какие вещи люди натыкаются на или погрузка на.

Посмотрите, можно ли получить (дешевые) аппаратные средства для устройства, которое еще не поддерживается или еще не поддерживается хорошо. Хорошими кандидатами является дешевый USB NICs или подобные, недорогие периферийные устройства USB. Что-то с устаревшим, или драйвером из дерева, возможно, записанный поставщик, возможно, для 2.4.x, идеален, так как можно запустить с чего-то, что работает (вид-), и постепенно адаптируйте его он, тестируя, когда Вы идете. Моей первой попыткой драйвера был для USB Davicom DM9601 NIC. Было 2.4 ряда записанный поставщиками драйвер ядра, который я медленно адаптировал к 2,6. (Отметьте: драйвер в магистрали не является моим драйвером, в конце кто-то еще записал тот с нуля).

Иначе в должен посмотреть на сайт Новичков Ядра, конкретно "швейцары ядра" todo: http://kernelnewbies.org/KernelJanitors/Todo Это - список задач, которыми новичок должен смочь заняться.

1
29.02.2016, 02:19
2 ответа

Функционально эквиваленты tail -f

less +F

и, где доступно

tailf
5
27.01.2020, 23:17
  • 1
    Спасибо за сообщение о less +F. Кажется очень полезным при использовании с screen. –  rozcietrzewiacz 01.10.2011, 01:18
  • 2
    благодарит, это - те же результаты однако, задержка остается. Мое разрешение, кажется, для удаления nfs –  veccy 01.10.2011, 01:37
  • 3
    Также стоящий упоминания, как остановить и запустить следующее - этот ответ подводит итог его хорошо. –  Steve Chambers 07.04.2017, 17:53

Задержка происходит, вероятно, из-за буферизации данных.

хвост (из страницы справочника) проверяет на обновления каждую секунду (изменяемый с '-s' 'или' - интервал сна '), который может вызвать заметную задержку.

файлы доступов tailf, не вызывая соответствующее обновление atime (время доступа), которое могло представить задержки.

И меньше... как всегда, меньше больше!

0
27.01.2020, 23:17

Теги

Похожие вопросы