plesk обновляют сбои

При синхронизации вещей как это я обычно выполняю его сначала к началу кэш. Затем выполните команду, использующую время. В тестировании чего-то вроде этого Вы должны быть более обеспокоены процессорным временем и прошедшими временами, и менее соответствующие во время ввода-вывода.

В любом случае трудно получить полностью точные синхронизации. Если входные файлы превысят размер памяти, доступной для буферов, то Вы, вероятно, закончите тем, что циклически повторили все файлы через кэш-буфер. Иначе можно просто получить доступ ко всем данным из кэш-буфера. В реальной жизни часто существует соединение буферизированных данных и данных, считанных с диска.

2
24.08.2011, 18:33
2 ответа

Попробуйте эту команду:

$ yum update psa* --skip-broken -t -x plesk-mail-pc-driver
1
27.01.2020, 22:24

Лучший способ обновить Plesk - автоинсталлятор Plesk. Вы можете запустить команду /usr/local/psa/admin/sbin/autoinstaller, продолжить установку и выполнить обновление.

Однако, перед тем, как выполнять обновление, убедитесь, что

 --> You have disabled all third party repo files under /etc/yum.repos.d
   --> Take the present psa, apsc data base backup
   -->and the upgrade must be done in non-business hours to avoid down time.

Теперь пришла часть, что если она не работает с ошибкой зависимости от пакета. Решение действительно простое, если вы столкнулись с зависимостью, то вручную удалите этот пакет и установите счетчик с http://autoinstall.plesk.com/ .Вы получите все отсутствующие/требуемые пакеты plesk в этом репо, сгруппированные по вашей Plesk версии/OS TYpe n arch.

Любая дальнейшая ошибка, не стесняйтесь и вставьте его сюда. Я постараюсь разобраться в этом и предоставлю вам исправление.

.
0
27.01.2020, 22:24

Теги

Похожие вопросы