Действительно ли возможно динамично измениться - параметр предельного уровня завихрения?

Я рекомендовал бы ntop для этого. Mike кратко упоминает это в своем ответе, но это кажется большим количеством примечания стороны. Я лично думаю, что ntop является лучшим кандидатом.

Ntop подобен инструментам как MRTG & Cacti, в которой это - длительный фоновый процесс, который собирает информацию и позволяет Вам просмотреть ее через веб-браузер. Это также имеет режим командной строки, который имеет то же чувство к нему как top делает для процессов.

Это может работать на отдельном хосте, или можно поместить его в сервер шлюза, и это может проанализировать весь трафик, который течет через поле.
Это может показать объем трафика, текущего между 2 хостами, сколько данных каждый протокол использует, в настоящее время активные сессии, и многое другое.

Этот снимок экрана немного датирован, поскольку они, кажется, выпустили новую версию с перепроектированным UI, но я не мог найти снимки экрана его, и мне в настоящее время не установили его.

enter image description here

2
13.04.2017, 15:36
1 ответ

Нет, потому что curl не интерактивен. Но оба wget и curl имеют переключатель «продолжить». Таким образом, вы можете перезапустить их с того места, где вы ушли, с новыми настройками ограничения скорости. Следующее должно продолжаться с того места, где вы ушли.

curl -C

wget имеет аналогичный переключатель

wget -c

Также можно ограничить скорость трафика с помощью инструментов tc и netem , но это ограничит скорость для сетевого интерфейса. компьютера. Подробнее здесь .

2
27.01.2020, 22:13

Теги

Похожие вопросы