Инструмент командной строки, чтобы брать отпечатки пальцев и отметить MP3

Для начала, изменение передающего почтового адреса не обязательно "фальсифицирует". Можно просто изменить адрес от одного адреса, который является Вашим другому, который является также Вашим.

Но, для ответа на вопрос - ни SMTP, ни формат сообщения не дают Вам ту возможность. В значительной степени каждая часть почты спама, которую Вы получаете, имеет и отправителя конверта и From:-заголовок, который не имеет никакого отношения, кто на самом деле отправил почту.

Некоторые почтовые поставщики, например, Gmail, приложат все усилия, чтобы проверить, что Вы не используете From:-заголовок, который не принадлежит Вам. Но даже когда они делают это, если кто-то еще может достигнуть Вашу учетную запись Gmail, они также смогут отправить почту с помощью тех заголовков, даже при том, что они не Вы. Также возможно проверить, что доменное имя в адресе отправителя конверта соответствует серверу, от которого почта была отправлена, при помощи, например, DKIM. Но это далеко от универсально принятого.

Способ сертифицировать отправителя состоит в том, чтобы использовать, например, GPG для подписания сообщения криптографически.

2
24.04.2015, 04:59
2 ответа

Я думаю свекла - это то, что вы ищете. Это очень гибко, и он может автоматически изменить теги на то, что он думает, лучше всего, с вашим разрешением, конечно, он использует Musicbrainz в качестве бэкэнда.

Свекла

3
27.01.2020, 22:05

У меня была аналогичная потребность, и в итоге я создал простую командную -линейную утилиту для этой цели -не стесняйтесь проверить idntaghttps://github.com/d99kris/idntag

Idntag обновляет метаданные музыкальных файлов -данные (исполнителя, название ), а также обновляет имя файла до формата Artist -Title.

1
27.01.2020, 22:05

Теги

Похожие вопросы