Создайте именованный канал / первым прибыл, первым обслужен, который выполняет команду, когда считано

Вы, вероятно, хотите использовать -acodec copy скопировать исходное аудио, вместо -an:

# Adjust vcodec/crf as desired
ffmpeg -i infile.mp4 -vf "transpose=1" -acodec copy -vcodec h264 -crf 23 outfile.mp4
2
22.01.2015, 01:37
1 ответ

Невозможно сделать чтение из трубного запуска процесса на нормальной файловой системе. Но есть и другие методы, которые должны делать то, что вам нужно.

Вы можете запустить программу, генерирующую контент в цикле. Каждый раз, когда FIFO открыт для написания, это будет блокировать, пока не придет читатель.

while true; do
  generate-content >fifo
done

Другой подход - сделать FileSystem файловая система файловая система файловая система . тебе нравится. Построение предохранительной файловой системы. Хотя водитель много работы, поэтому, если вы не найдут один , который уже делает именно то, что вам нужно, это, вероятно, наверное. Некоторые возможные файловые системы, которые могут помочь вам:

  • Scriptfs - Судя по описанию, это имеет именно то, что вам нужно: «реплицирует локальную файловую систему, но заменяет все файлы, обнаруженные как« скрипты »результатом их исполнение". Я никогда не использовал это.
  • httpfs - Чтение из файла триггеры веб-загрузки; Подключите его к localhost и запустить небольшой веб-сервер, такой как Lighttpd или THTTPD , который поддерживает CGI или аналогичный метод для обслуживания динамического содержания. Если данные, которые вам нужны, уже загружены с веб-сервера, просто укажите HTTPFS на нем.
3
27.01.2020, 22:05

Теги

Похожие вопросы