Ошибка ATA: COMRESET перестал работать (errno =-32)

-D опция включает сервер SOCKS4/5. Это не идентично нормальному HTTP/FTP-proxy и потребности поэтому, чтобы быть соединенным интерфейсом по-другому. Большая поддержка браузера прокси SOCKS, но обычно не через http_proxy/ftp_proxy переменную среды.

Можно перенести программы, которые не поддерживают SOCKS непосредственно с tsocks.

См. также https://superuser.com/questions/262956/how-to-invoke-a-command-using-specific-proxy-server и Как загрузить файл через сервер SSH?

3
13.04.2017, 15:13
2 ответа

Похоже, проблема была и у меня. Фактически, две проблемы.

  • Сообщение об ошибке похоже на то, которое я получаю здесь . Вероятно, это связано с оборудованием, но я не могу сказать, что это означает.

  • Что касается того, что оконный менеджер не запускается, это может быть журналы, заполняющие системный раздел, не позволяя Gnome писать в / tmp . У меня была эта проблема с Mate с явным сообщением об ошибке.

Очевидно, что основной причиной является ошибка ATA , но если вы не знаете, что с этим делать, и, похоже, это не влияет на машину (кроме растущих и растущих журналов) , вы бы хотели избежать заполнения этого раздела.

Я спрашивал об этом здесь . Я не нашел удовлетворительного ответа. Помещение / var / log в выделенный раздел (или виртуальную файловую систему) - единственное безопасное решение, которое я знаю.

0
27.01.2020, 21:42

В моем случае возникла проблема с разъемом SATA -. После того, как я отключил устройство и снова подключил его, все было исправлено. Проверка файловой системы ошибок не показывает, все идеально.

1
27.01.2020, 21:42

Теги

Похожие вопросы