jps лежит? В противном случае, что еще это?

В данном случае

scp 'user@host:file-name-version-*[0-9].jar' .

мог бы быть достаточно для Вас.

3
03.02.2015, 09:40
2 ответа

Эта конфигурация хранится в базе данных debconf в системах на базе Debian.

На Ubuntu 14,04 его можно изменить, выполнив следующую команду:

sudo dpkg-reconfigure grub-pc
-121--139401-

Вы пытаетесь принудительно использовать шифр blowfish ssh -c blowfish »). Согласно вашей конфигурации, этот шифр недоступен (конфигурация SSH по умолчанию отображает настройки конфигурации по умолчанию в виде комментариев).

Если у вас нет веских оснований для этого (ни один из них не был упомянут в вашей публикации), не заставляйте использовать определенный шифр.

Также обратите внимание на то, что обычно не требуется выполнять проверку с помощью /etc/ssh/ssh _ config . Пользователю проще изменить $ HOME/.ssh/config . Вы работаете в этой системе как пользователь, не являющийся пользователем root, не так ли?

-121--133356-

jps использует файлы в /tmp/hsperfdata _ < имя _ пользователя > для определения vmids и сведений. Но иногда файлы устарели (по какой-либо причине). Затем jps может начать сообщать о устаревших vmid.

0
27.01.2020, 21:31

Я думаю, вы уже решили эту проблему, но я пишу здесь для других людей, которые могут все еще искать ответ. Проблема, вероятно, связана с этой ошибкой java здесь

Обходной путь - создание мягкой ссылки для конкретного файла процесса на файл в формате, который ожидает jps чтобы найти. Например: ln -s / tmp / hsperfdata_hdfs / 553 / tmp / hsperfdata_553

В качестве альтернативы вы можете попробовать понизить версию Java. Для меня это работало до 1.7.0_65 - Возможно, это работает и с более поздними версиями, но я начинаю сталкиваться с проблемой с 1.7.0_79

Кроме того, если вы не против проверки только с рутом пользователь, вы можете просто запустить jps с пользователем, который является владельцем файла / tmp / hsperfdata_user. Например: sudo -u hdfs jps и sudo -u mapred jps отобразят процессы, запущенные для / tmp / hsperfdata_hdfs / и / tmp / hsperfdata_mapred / соответственно.

1
27.01.2020, 21:31

Теги

Похожие вопросы