Двойное перенаправление портов - SSH

У меня есть диск данных, где я разгружаю вещи из своего корневого каталога в аналогичной ситуации (зашифрованный корневой каталог с ограниченным пространством и медленным доступом).

На альтернативном местоположении у меня есть структура каталогов с файлами только в конечных узлах. Я сделал простой сценарий, который воссоздает структуру каталогов под ~, но для конечных узлов, они связаны (ln -s). Опция к сценарию показывает мне, структурный вид каталогов связал тот путь (и их родители) и что локальные файлы/каталоги там, которые не связаны, и размер (помогает решить, что переехать).

Важный в установке уникальный каталог в альтернативном месте, которое только используется для связанных (sub) каталогов. Первоначально у меня не было этого, и я должен был расширить сценарий, когда высокоуровневые каталоги были добавлены.

Это помогает с обслуживанием при необходимости в дополнительных напоминаниях, необходимо сделать что-то, любят, делают ls в функцию, или расширяют Ваш файловый менеджер для умного отображения информации о ссылке.

3
27.02.2014, 19:08
1 ответ

Вы хотите сделать это наоборот (в обратном порядке).

Host D -> Host C:8003
          forwards to --> Host B:8002
                           forwards to --> Host A:8001 -> Your application

Вам нужно установить только 1 переадресацию ssh.

На hostC

ssh -L 8003:hostA:8001 user@hostB

, затем для тестирования на hostD, открыв hostC: 8003

2
27.01.2020, 21:28

Теги

Похожие вопросы