Загрузите только недавно измененные файлы wget по FTP

Технически это является очень звуковым, я думаю, что дистрибутивы факта действительно обеспечивают, этот метод исправления все же:

  • Это не интегрируется с существующими методами обновления (упаковывающий мудрый)

  • Это усугубляет проблему дистрибутива для обеспечения другого метода обновления.

3
01.09.2014, 21:05
2 ответа

wget может зеркально отразить однажды и затем после того, как это только получит более поздние объекты с --timestamp флаг. Я предложил бы читать info страница для него, которая имеет хорошее объяснение, и проверяющий, дает ли это Вам поведение, Вы ищете.

2
27.01.2020, 21:29
  • 1
    На самом деле, --mirror подразумевает --timestamping. –  John Flatness 24.09.2011, 23:05

Нет, это не поддерживается wget, если только вы уже не выполнили синхронизацию один раз, через wget или нет (, в этом случае см.--timestamp).

Вот некоторые обходные пути, которые вы можете попробовать:

  • Если файлы содержат даты в имени или пути, а не только во времени модификации файла, вы можете использовать регулярные выражения/каталоги для исключения старых файлов.
  • Используйте что-то отличное от wget. Это кажется хорошим кандидатом для специального сценария. Вы все еще можете использовать wget для файла за раз. Вы также можете проверить wpull, который я не использовал, но я понимаю, что он похож на wget со сценариями, чтобы определить, следует ли загружать страницы.
  • Если у вас есть опция загрузки HTTP в дополнение к FTP, вы можете отправлять пользовательские заголовки директив HTTP-кэша, которые загружают файл только в том случае, если он был изменен после определенной даты.
0
27.01.2020, 21:29

Теги

Похожие вопросы