Как я устанавливаю предпочтительную беспроводную сеть в Linux Mint 17?

Ошибка здесь происходила из-за не наличия достаточного количества RAM на VirtualMachine. Выполнение strace ./programname обозначенный, что программа закрывалась так же, как она начала работать, прежде, чем загружать любую из библиотек. Увеличение суммы доступной RAM гарантировало, что программа могла работать.

Полезные ответы

Были некоторые полезные ответы от других а именно, @slm, кто обеспечил полезные команды, чтобы проверить, что каждая из библиотек существовала, и @lgeorget кто, предлагая попытку strace команда.

5
30.06.2014, 07:52
3 ответа

enter image description here

Я чувствую себя глупо, отвечая на вопрос 6-летней давности, но теперь исправить это стало проще. Вы можете повысить приоритет подключения для предпочитаемой сети, изменив общие настройки.

5
08.11.2020, 18:50

Кажется, что это был обычный запрос как минимум последние пять лет, но прогресс медленный.

Вы всегда можете отключить Network Manager и вручную управлять вашей Wi-Fi сетью, настроив wpa_supplicant для предварительного оповещения вашей сети. Подробности здесь, но кажется, что это большая работа. Это также означает ручное сканирование и настройку каждой новой сети, с которой вы сталкиваетесь.

.
5
27.01.2020, 20:36

Вы могли снять галочку с опции автоматического соединения во вкладке "Общие" OrganizationFoo, так что оно будет автоматически подключаться только к другим сетям, включая OrganizationFooSubSet - проблема здесь в том, что оно не будет автоматически подключаться к OrganizationFoo, когда оно будет доступно, вам придется сделать это вручную.

3
27.01.2020, 20:36

Теги

Похожие вопросы