Начальная загрузка Соляриса 10 или 11 для Sparc в qemu-system-sparc64

Нет никакого "исходного кода Ubuntu". Ubuntu является набором программ, настроенных определенным способом. Необходимо определить отдельную программу, которую Вы хотите изменить.

Вы не должны создавать новую операционную систему, чтобы сделать это, на самом деле, что Вы хотите изменить, не имеет ничего вообще, чтобы сделать с Linux, и все, чтобы сделать с Вашей настольной средой (значением по умолчанию на Ubuntu является Единица).

Вы можете или, возможно, не должны изменять источник Единицы для реализации то, что Вы хотите (кажется вероятным, что Вы не имели бы к, так или иначе), поскольку я не знаю, что Единица достаточно хорошо говорит. Необходимо ли изменить источник Единицы или нет, ответ не находится в источниках Linux, поскольку они не обрабатывают то, что Вы желаете изменить.

6
01.05.2015, 14:31
2 ответа

Другой вариант:

Создать файл .htaccess .htaccess .htaccess . Htaccess root в вашем веб-сервере со следующим:

AddType application/x-httpd-php .htm .html

Теперь Apache будет обрабатывать .htm и .html Файлы как документы PHP и любой Теги, расположенные в этом файле, будут интерпретировать как PHP.

-121--229599-

искал это самостоятельно, но, к сожалению, мне не удалось запустить Solaris 10 (или 11), используя QEMU с помощью SPARC64. Я перестал пытаться после прочтения страницы http://wiki.qemu.org/download/qemu-doc.html#qemu-system-emulator-for-non-pc-targets Раздел 4.3, в которых говорится, что Эмулятор не используется, но может загрузиться некоторые ядра.

2
27.01.2020, 20:29

Вы обнаружите, что их можно представить OS в виде отдельных JBOD. Затем вы можете настроить эти устройства по своему усмотрению. Я избавился от MegaRAID после трех различных попыток получить модель карты, которая не упала бессмысленно. Надеюсь, у вас ГОРАЗДО лучшие результаты, чем у меня. (aacrade now)

(На биозах HP мы обнаружили, что нам пришлось сделать серию однодисковых RAID0s. уг, но это работает)

-121--229038-

Несоответствуете ли вы своей архитектуре?

Отменить имя -i против имен файлов на компакт-диске

Я вижу там МНОГО i686, где я могу захотеть увидеть x86_64; или другой путь вокруг. Когда я вижу это, и барф зависимости, это всегда было несоответствие арки.

Хорошая охота.

-121--243628-

Qemu-system-sparc64 будет успешно загружаться и работать только со старыми версиями Solaris (7 < 7 не включены) и с пользовательской BIOS (взятой из старых рабочих станций Sparc). Конечно, можно попробовать со следующими версиями, такими как Solaris 8 или 9 Напомним, что модуль kvm предназначен только для архитектуры x86, поэтому эмуляция Sparc будет действительно медленной. Это хороший способ просмотра.

2
27.01.2020, 20:29

Теги

Похожие вопросы