Как выполнить команду часов на выражение с каналами?

Возможно, Кисмет добивается цели, если сети незащищены.

Кисмет является 802,11 layer2 детекторами беспроводной сети, сниффером и системой обнаружения проникновения. Кисмет будет работать с любой беспроводной картой, которая поддерживает сырые данные, контролирующие (rfmon) режим, и (с соответствующими аппаратными средствами) может осуществить сниффинг 802.11b, 802.11a, 802.11g, и 802.11n трафик. Кисмет также поддерживает плагины, которые позволяют осуществлять сниффинг других медиа, таких как DECT.

7
30.03.2015, 00:55
1 ответ

Существует несколько вариантов команды Watch, некоторые, которые порождают оболочку для интерпретации командной строки, выполненной из конкатенации аргументов, переданных в , (с пространствами в пределах). В тех, которые вы можете сделать:

watch 'ls | shuf'

так же, как:

watch ls '|' shuf

(те часы на самом деле выполняется: «/ bin / sh», [«SH», «-C», «LS | Шуф "] И довольно опасны в том, что этот второй уровень интерпретации может открыть дверь к ошибкам и проблемам безопасности, когда не ожидаемое, PRECPS-NG часы могут избежать этого поведения с вариантом -x ) Отказ

И есть те, которые просто выполняют команду, имя которой приведено в первом аргументе со всеми аргументами в качестве аргументов. В тех:

watch sh -c 'ls | shuf'
8
27.01.2020, 20:17

Теги

Похожие вопросы