Как Обновить Apache, чтобы позволить Псевдопередавать потоком на CENTOS 5.5 и WHM

Это - симпатичный включенный вопрос, и так как Ваш проект не является совершенно четким, некоторые из этих предложений могут быть вне метки, но считать их вещами оценить.

  • Вам, возможно, не понадобится веб-браузер на никогда компьютере, который является частью массива дисплея. При попытке показать одну единственную страницу через многие экраны, возможности - Вы, собираются хотеть использовать некоторую массовую технологию дисплея. Существует несколько вариантов Xorg, которые специализируются на генерации одного большого дисплея из видеоустройств на нескольких машинах.

  • Даже при использовании отдельных X-серверов на каждой машине можно использовать X-передачу для отправки данных дисплея из одного или нескольких других компьютеров, таким образом, браузеры все еще не должны были бы работать локально.

  • Вы захотите или не использовать менеджер окон вообще и спецификации геометрии использования, чтобы запустить Ваш полный экран приложения или использовать настраиваемую мозаику или менеджер окон платформы (такой как awesome) управлять окнами на каждых X дисплеях. Они помогают отсортировать и управлять полноэкранными окнами и очень scriptable.

  • Что касается браузера, я думаю uzbl вероятно четкий выбор.

  • Это могло бы быть хорошим приложением для сетевой начальной загрузки. Можно установить сервер с ядром нетбука, доступным через TFTP и файловую систему, доступную через nfs. Все Ваши клиенты должны сделать, использовать netboot способный NIC, чтобы связаться с этим сервером, загрузить их ядро и пойти. Никакой жесткий диск не включен! И легкое обслуживание. Все машины могут потенциально загрузить то же изображение.

  • Ваш "дистрибутив" должен, вероятно, состоять из двух вещей. 1) Набор пакета и 2) ряд конфигурационных файлов. Набор пакета является списком пакетов, которые должны быть установлены. Это может обычно собираться в текстовом файле, и затем можно использовать диспетчеры пакетов большей части дистрибутива для установки этого списка пакетов к цели (или жесткий диск или каталог, который будет точкой монтирования nfs). Конфигурационные файлы должны, вероятно, быть удержаны git или другая система управления исходным кодом и содержит несколько сценариев и независимо от того, что модификации конфигурации должны быть сделаны к основной системе, установленной с набором пакета. Создание новой системы затем становится:

    • Смонтируйте диск или будьте нацелены на каталог
    • package_manager --install-distro --package-set=/path/packagelist.txt --target=/path
    • cd /target/path
    • git clone /path/to/repo (или иначе контроль Ваш код конфигурации к системному корню)
    • Установите загрузчик, если диск или добавляет конфигурацию PXE если netboot
    • начальная загрузка.

Какой дистрибутив Вы используете, поскольку основа должна зависеть от того, чем Вы являетесь самыми довольными. Я использовал бы PLD-Linux для меня, но вероятно рекомендовал бы ArchLinux как подобная, но лучшая зарегистрированная система для новичка работать с. Нет никакой причины Debian, Fedora, или хинду не работал бы на это.

5
14.05.2016, 02:41
2 ответа

Я сожалею о том, что не непосредственно ответил на этого - у меня есть тот модуль и работающий с апачем, но к сожалению на debian Linux, таким образом, пакеты отличаются, и возможно необходимо найти корректные пакеты для Вас также (возможно, загружают файлы вручную и затем устанавливают их из файлов через "об/мин-i имя файла").

Так или иначе я хотел указать, возможно, что больше решения для Plug and Play для апача... проверяет xmoovstream - это делает то же задание, но работает на php, таким образом, это должно работать с Вашим апачем также ;-)

1
27.01.2020, 20:43

Можно всегда отправлять билет поддержке cPanel справки.

0
27.01.2020, 20:43

Теги

Похожие вопросы