Vim - буферизует имена в cmd области строки

В то время как можно сойти с рук использование-O3 и другие кнопки оптимизации на большинстве приложений (и оно может привести к улучшениям скорости), я смущался бы использовать такие тонкие настройки само ядро или на наборе инструментальных средств, требуемом для создания его (компилятор, binutils, и т.д.).

Подумайте об этом: Стоит 5%-е увеличение производительности набега и ext3 подсистем системных катастрофических отказов или потенциальной потери данных и/или повреждения?

Настройте все кнопки для желания для того порта Quake, который Вы играете или аудио/видеокодеки, которое Вы используете для разрыва Вашего набора DVD в divx файлы. Вы будете, вероятно, видеть улучшение. Просто не смешивайте w/ядро, если у Вас нет времени для траты и данные, можно перенести для потери.

5
14.12.2013, 11:03
2 ответа

Ваш vim файл конфигурации имеет некоторый дополнительный пользовательский материал где-нибудь, потому что это не часть пакета по умолчанию.

Попытайтесь добавить это к Вашему ~/.vimrc файл:

:set laststatus=0

Можно протестировать, просто выполнив это в открытом редакторе.

Править: На основе Вашей строки состояния, о которой сообщают необходимо, вероятно, измениться:

set statusline=\ \%F%m%r%h%w\ ::\ %y\ [#\%n]\%=\ [%p%%:\ %v\::\%l/%L]\ –

… к:

set statusline=\ \%F%m%r%h%w\ ::\ %y\ [#\%n]

…, но Вы, возможно, должны экспериментировать для наблюдения, какие части Вы хотите сохранить и какие части являются строкой, которую Вы не хотите.

1
27.01.2020, 20:42
  • 1
    By строка состояния dissapears, я хочу скрыться только, что текст, который появляется под statusline. –  bollovan 02.06.2011, 14:59
  • 2
    Посмотрите мое редактирование, оно похоже на Ваше предпочтение строки состояния, просто имеет больше материала, чем Вы хотите видеть. Вы можете паритет это вниз сами. –  Caleb 02.06.2011, 15:12
  • 3
    Хм, это не работает. Также последняя часть в statusline для процента, двоеточия, текущая строка / все строки. –  bollovan 02.06.2011, 15:34

Это похоже buftabs.vim который изменяет 'statusline' как Вы буферы коммутатора, затем восстанавливает 'stl'.

1
27.01.2020, 20:42

Теги

Похожие вопросы