Skype не появляется в панели (elementaryOS 0.2)

Debian сжимают, по-видимому, еще не включает OpenJDK 7.

Доступность OpenJDK 7 в Debian: http://packages.debian.org/search?keywords=openjdk-7-jdk

Как Вы могли бы знать, ранняя версия Java 7 имела много проблем. В пределах от чрезмерного использования памяти с AWT к проблемам безопасности (хорошо, IIRC они также влияли на Java 6). Так, в то время, когда сжатие Debian было выпущено, OpenJDK 7 не был готов использоваться (еще не "стабильный").

Таким образом, у Вас есть три опции:

  • Обновите до следующей версии, хрипящей
  • Попытайтесь создать openjdk-7 пакет из хрипящего на сжатии (должен работать, но это еще не находится на бэкпортах!)
  • Вручную установка openjdk-7

Первая опция имеет одно большое большое большое преимущество: Вы получаете автоматические обновления системы защиты. И если Вам нужно более актуальное программное обеспечение, чем находится в текущей конюшне, Вам, вероятно, придется использовать следующую стабильную версию.

Со второй опцией у Вас должен, по крайней мере, быть простой способ сделать Java 7 Вашим Java по умолчанию. С неуправляемой установкой (опция 3) это намного более хитро для получения работы надежно.

Так или иначе я пошел бы с первой опцией.

1
13.04.2017, 15:22
2 ответа

Ну,

Это - решение, если кому-то нужно оно:

После удаления apparmor состояние в скайпе, необходимо перезагрузить его вручную (оно не сделает этого один в перезагрузке):

sudo /etc/init.d/apparmor reload

И... все хорошо работает. Вы могли переустановить дополнительно sni-спокойный (в моем случае, он был действительно удален), и ЗАТЕМ перезагрузите apparmor состояние.

0
28.01.2020, 02:01

Команда 'last' считывает данные из файла/var/log/wtmp. Если служба logrotate включена, она, вероятно, вращает файл wtmp. Проверьте наличие файла wtmp.1 или wtmp.1.gz в каталоге/var/log. Если он у вас есть (или более похожий со следующими номерами: wtmp.2 wtmp.3 и т.д.), это означает, что журнал wtmp повернут. Затем можно настроить/отключить поворот или использовать команду 'last -f wtmp_file' для проверки старых данных.

-121--154395-

Необходимо попытаться перестроить файл каталога ( B-дерево ) в указанной файловой системе ( HFS + ), указав параметр -r для fsck , например:

$ fsck.hfsplus -fryd /dev/sdd2

Этот параметр в настоящее время будет работать только в том случае, если в указанной файловой системе будет достаточно смежного пространства для нового файла каталога и если в существующем файле каталога нет повреждений конечных узлов (другими словами, fsck может успешно пройти через каждый из узлов в запрошенном btree).

Конечно, выполняйте резервное копирование (дамп всего образа) перед выполнением каких-либо операций на диске, если вы не хотите, чтобы еще больше повредить какие-либо данные.

Дополнительные сведения см. в man fsck.hfsplus .

Если это не поможет, попытайтесь использовать некоторые другие инструменты, чтобы восстановить ваш диск, например:

  • TestDisk CGSecurity | Mac, Windows, Linux ( склонный - добираются, устанавливает testdisk)
  • DiskWarrior (коммерческим) Alsoft - загрузочный диск или приложение
-121 Mac---62602-
  1. Загрузка этот пакет символа: https://yadi.sk/d/Gk383ScfbF9im и извлечение к/usr/share/sni-qt/icons /

  2. sni-qt модернизации от этого PPA: https://launchpad.net / ~ rpeshkov / + Прибыль archive/ubuntu/ppa

  3. !

источник: https://github.com/rpeshkov/skype-wrapper/issues/2 «рпешков прокомментировал Сен 8»

0
28.01.2020, 02:01

Теги

Похожие вопросы