Как добавить все двоичные файлы для избиения заполнения клавишей Tab за некоторую команду?

У меня есть Плоский 23-дюймовый 2430 мВт дисплей. Это работает безупречно над касанием с Windows 7 и 8. Единственный дистрибутив Linux, который я нашел, какими работами из поля является Ubuntu 11.10. Я попробовал Debian, Fedora, SuSe и ничто, что я нашел, даже обнаружит мой интерфейс USB дисплея. Я попытался играть с Ubuntu 12.04 и попробовал все, что я мог найти в сети для добавления касания, ничто не работало. Я завинтил X так плохо, я должен был переустановить Ubuntu.

Я верю с выпуском для Win8 за следующие несколько месяцев (4Q12), мы будем видеть лавинную рассылку планшетов, Больших списков, Ноутбуков и Мониторов все с касанием. Я верный дом некоторый Гуру Linux с необходимыми навыками разработаю метод, чтобы заставить это огромное количество на Win 8 устройств работать над касанием со всем Дистрибутивом Linux.

2
13.02.2014, 20:50
2 ответа

Вы имеете, и загрузка, файл /etc/bash_complete или эквивалентный каталог? Это определяет набор завершений и дополнительных средств вне того, что встроено в удар. Если у Вас есть доступ к ним, можно, вероятно, просто использовать

complete -o filenames -F _command trickle

Это завершит первый аргумент струйки как команда и затем попытается применить соответствующие правила завершения для последующих аргументов. Но это зависит от функции оболочки _command, который определяется в вышеупомянутом файле (в моей системе Debian, по крайней мере). YMMV на других дистрибутивах Linux и файл, кажется, не присутствуют в Darwin (OS X 10.8).

2
27.01.2020, 22:14

На самом деле есть еще более простой способ:

complete -c trickle

, который добавит завершение всех доступных команд. Если вы хотите сделать что-то причудливое для опций -u, -d и т.д., то здесь есть некоторая полезная информация -.

В стороне: документация man для complete вполне понятна, но она зарыта в огромную страницу bash man man[112111151]. Версия html гораздо проще получить.

.
0
27.01.2020, 22:14

Теги

Похожие вопросы