СВЯЗАННОЕ, УСТАНОВЛЕННОЕ состояние в iptables

Это должно быть sed?

echo "foo bar baz" | grep --color=auto "bar"

Вышеупомянутое выделится bar в красном по умолчанию. В странице справочника говорится, что можно выбрать что цвет использовать с переменной среды GREP_COLORS.

Заставить его распечатать все строки и только выделиться bar:

echo "foo bar baz" | grep -E --color=auto "^|bar"
3
13.12.2013, 20:51
2 ответа

СВЯЗАННЫЙ - пакеты, который является новым - но "связанный" с уже установленным соединением. Например - Вы отправляете мне сообщение о результатах футбольного матча. Я воспроизвел Вам, но отправьте сообщение о моем новом свитере. Таким образом - мы используем скайп (например), одновременно. Но - мы говорили о разных вещах. Лучший из весь СВЯЗАННЫЙ относительно к протоколу FTP - это открывает немного соединений, но от от хоста к хосту с тем же типом протокола.

УСТАНОВЛЕННЫЙ - когда мы говорим в том же чате о той же проблеме. Хорошим примером может быть VPN - клиент вводное соединение с сервером и пакетное перемещение через этот "туннель".

И НОВЫЙ один - когда Вы я добрался, поднимают тревогу от моего скайпа, который предупреждает меня, что у меня есть новое входящее сообщение.

1
27.01.2020, 21:23

Они указывают на пакеты на связанных или установленных соединениях, например, соединении с портом данных ftp, когда запрос файла был выполнен через FTP или вторые и последующие пакеты на соединении HTTP 1.1 проверки активности.

2
27.01.2020, 21:23

Теги

Похожие вопросы