Выскочка: запуск чего-то только однажды

cp часть coreutils, поэтому он присутствует везде. Кроме того, это, прежде всего, было разработано для копирования файлов в одном компьютере.

rsync не часть coreutils, это не присутствует даже на стандартной среде. Кроме того, это было, прежде всего, разработано для передачи файлов по сети. Также rsync имеет больше зависимостей по сравнению с coreutils, однако это различие не имеет большого смысла.

PS: Между прочим, использование ЦП является все еще вопросами во встроенных системах.

1
20.11.2013, 13:04
2 ответа

Я совместно использую свои результаты, которые дают эмпирический ответ на мой вопрос.

Я протестировал использование 2 событий, desktop-session-start и net-device-up и действительно кажется что составленное событие desktop-session-start and net-device-up только инициирован, когда каждое из событий было инициировано.

А именно, я получаю событие в первый раз, когда я вхожу в человечность, после того, как сеть подошла (dhcp завершенный). Затем, если я переключаю сети, я не получаю событие. Аналогично, если я регистрируюсь/входить в систему, в то время как сети остаются на связи, я не получаю событие. Я только получаю его, когда я вхожу в систему, и сети снизились начиная с последнего инициирования, или аналогично, когда я поднимаю интерфейс после того, как я вышел из системы, начиная с последнего инициирования.

2
27.01.2020, 23:39

Выражение event-a и event-b истинно только после того, как были сгенерированы ОБА событие-a и событие-b, и если ваше задание выполняется, то ОБА события должны быть сгенерированы снова, чтобы быть правда.

0
27.01.2020, 23:39

Теги

Похожие вопросы