Экран GNU делает клавишу ESC Vim медленной

Debian имеет некоторые функции, что Вы могли рассмотреть "преимущества" в зависимости от своих потребностей и вариантов использования.

  • Устойчивость. Стабильное ответвление Debian тестировалось экстенсивно, обычно по крайней мере, в течение года, как ответвление Тестирования. Единственные Стабильные обновления добираются, исправления ошибок в жестком реальном времени и исправления безопасности. Это делает это чрезвычайно стабильной платформой (т.е. хорошо протестированное и мало изменения).
  • Многоуровневая система ответвления для выпусков, разрешающих Вам выбрать уровень stability/up-to-dateness, Вам нужно. Стабильный, Тестирование, и Нестабильный (плюс бэкпорты, где избранные пакеты и библиотеки портированы от Тестирования до Стабильного). Это обеспечивает большую гибкость в том, как Вы решаете обновить или остаться с определенной версией пакета или всего выпуска.
  • Общественный договор Debian. Приверженность бесплатному программному обеспечению и сообществу бесплатного программного обеспечения. Для сообщества, сообществом.
  • Debian является Вашим путем. Вы получаете огромную сумму предпочтительные и параметры конфигурации. Нет никакой "типичной" установки Debian. Debian находится в Ваших отношениях.
  • Зрелость - проект Debian был вокруг в течение долгого времени и является стабильной частью экосистемы бесплатного программного обеспечения и программного обеспечения с открытым исходным кодом.
  • Debian был портирован ко многим различным аппаратным архитектурам. Текущая Стабильная версия имеет 11 различных портов. Ubuntu, с другой стороны, фокусируется на x86 и amd64 платформах.
  • МНОГО пакетов. Как в 29 000 ценности. Существует старая поговорка, если проект существует существует .deb для него.

7
12.03.2018, 21:29
2 ответа

Я изменил бы экранную привязку клавиш далеко от esc до чего-то как ctrl. Я не испытал ничего как то, что Вы описываете с привязкой значения по умолчанию в .screenrc в AIX, Fedora, Debian или Ubuntu.

1
27.01.2020, 20:19

Вотсообщение, которое я нашел на VIM Wikia, в котором показано, как исправить большинство проблем с интеграцией экрана GNU/VIM.

Правильная команда: maptimeout 5

Это может быть необходимо, чтобы экран ждал не более 5 миллисекундмежду символами при обнаружении входной последовательности.

3
27.01.2020, 20:19

Теги

Похожие вопросы