Выводы/proc/meminfo,/proc/cpuinfo и т.д. всегда на английском языке?

Очевидно, должно быть что-то! :)/sys файловая система говорит пространство пользователя, какие аппаратные средства доступны, таким образом, инструменты пространства пользователя (такие как udev или mdev) могут динамично заполнить "/dev" каталог с узлами устройства, представляющими в настоящее время доступные аппаратные средства. Linux обеспечивает два интерфейса замены в горячем режиме:/sbin/hotplug и netlink.

В следующем файле существует маленькая демонстрация C. http://www.kernel.org/doc/pending/hotplug.txt

8
07.10.2013, 00:00
2 ответа

Да, обычно это имеет место, поскольку те сообщения предоставлены самим ядром, и включая сто переводов в само изображение ядра не служил бы никакой цели кроме увеличения размера ядра существенно.

Для многих вещей существуют фронтенды, программы пространства пользователя, которые читают информацию о ядре и представляют ее переведенным способом.

10
27.01.2020, 20:10

proc virtual filesystem имеет две части:

1. /proc/[PID]/blahblah
2. /proc/* #versus of no.1 such as cpuinfo meminfo partitions and so on.

Можете быть Вы, будет, посмотрите другую локаль в содержании /proc/[PID]/files , потому что некоторые из них такой как environ заполнитесь пользователем, так можете быть Вы, видят другую локаль. Но частично no2 или часть части no1 никогда Вы не видите другую локаль. Также они не переводимы.

3
27.01.2020, 20:10

Теги

Похожие вопросы