Там какой-либо путь состоит в том, чтобы присвоить ярлыки на закладки Наутилуса?

Нет никаких гарантий. Файловая система Журналирования более эластична и менее подвержена повреждению, но не неуязвима.

Весь журнал, список операций, которые были недавно сделаны к файловой системе. Ключевая роль - то, что запись журнала сделана, прежде чем операции происходят. Большинство операций имеет несколько шагов. При удалении файла, например, мог бы повлечь за собой удаление записи файла в оглавлении файловой системы и затем маркировки секторов на диске как свободное. Если что-то происходит между двумя шагами, журналируемая файловая система может сразу сказать и выполнить необходимую уборку для хранения всего последовательным. Дело обстоит не так с нежурналируемой файловой системой, которая должна посмотреть на все содержание объема для нахождения ошибок.

В то время как это журналирование намного менее подвержено повреждению, чем не журналирование, повреждение может все еще произойти. Например, если жесткий диск механически неправильно функционирует или если записи к самому журналу перестали работать или прерванные.

Основная предпосылка журналирования - то, что запись записи журнала намного более быстра, обычно, чем фактическая транзакция, которую это описывает, будет. Так, период между ОС, заказывая (журнал) запись и жестким диском, выполняющим его, намного короче, чем для нормальной записи: более узкое окно для вещей пойти не так, как надо в, но существует все еще окно.

Дальнейшее чтение

8
08.01.2011, 03:50
2 ответа

Можно войти в Горячие клавиши и создать новый "пользовательский ярлык" как "наутилус ~ / Документы".

6
27.01.2020, 20:12
  • 1
    ~ не работал, когда я попробовал это в своей системе Fedora 14. Я должен был указать полный путь "/home/.../документы". –  slm♦ 03.02.2012, 18:37

Ну, Ваши закладки могут быть найдены в файле ~/.gtk-bookmarks, таким образом, Вы могли взломать что-то вместе, но нет никакого встроенного пути (согласно документам и т.д.)

1
27.01.2020, 20:12

Теги

Похожие вопросы