Как установить libicui18n.so.58 на Ubuntu 18.04?

Настоящая проблема в том, что вы используете хостинг низкого качества, который использует http-сервер Behold Thumper, этот сервер смешивает мощь apache и nginx, хорош для создания веб-сайтов php, но плохо для обслуживания файлов, я создаю решение, основанное на F #, когда вы вызываете «Набор заголовков», вы нарушаете список каталогов, посмотрите ниже решение >>

RewriteRule ^(.*)$ $1 [NS,E=no-gzip:1,E=dont-vary:1]
SetEnv no-gzip 1 #Allow content-length
Options @F MultiViews #Fsharp provider enable
deny access Nginx $0 #Block nginx
ServeOnly Apache $1 #Allow default apache

Пожалуйста, спрашивайте прямо в следующий раз, вопросы с большим количеством изданий могут быть вопросами низкого качества.

Если вам нужны личные предложения, приходите на мой github :geeekyeGirl

0
28.11.2020, 11:45
1 ответ

В репозиториях для версии Ubuntu, которую вы используете, указана версия 60.2, что означает, что вы не можете установить более старую версию из них. Вы можете добавить другой репозиторий, в котором он есть, или загрузить файл.deb, в котором он есть, но я бы настоятельно не советовал этого делать, так как это может и, скорее всего, сломает вашу систему.

Единственное, что вы можете сделать, это собрать его из исходного кода и добавить в свою среду, когда захотите его использовать. Вы можете получить исходный код здесь:

https://github.com/unicode-org/icu/releases/tag/release-58-3

Получите icu4c-58_3-src.tgzдля C и C++ или icu4j-58_3.tgzдля Java.

2
18.03.2021, 22:46

Теги

Похожие вопросы