Восстановите раздел Linux ext4, отформатированный к hfs +

Крон в командах чтений debian от 3 мест - сначала является пользователями crontabs в /var/spool/cron/crontabs/$user, затем это читает глобальный /etc/crontab и затем все файлы от /etc/cron.d.

Но у Вас не может легко быть нескольких crontabs на пользователя. Только файлы в /var/spool/cron/crontabs в расчете на пользователя. Другие два в масштабе всей системы, и каждая строка содержит имя пользователя, под которым выполненная команда. Вы могли интегрировать/связать те отдельные файлы в /etc/cron.d, но пользователи смогли бы к командам выполнения под корнем или другим пользователем.

Таким образом, если один crontab на пользователя в порядке, просто сделайте ссылки от своего местоположения до /var/spool/cron/crontabs. Если Вам нужны несколько на пользователя, то необходимо сделать сценарий, который возьмет файлы крона пользователей и изменит его для crontab в масштабе всей системы (который означает добавлять поле с их именем пользователя) и добавить людей младше /etc/cron.d.

0
16.07.2013, 10:32
2 ответа

У меня нет знания инструмента, который Вы используете, но я использовал, прежде чем UFSexplorer и это были хороши (смотрите здесь),

Теперь, если Вам удалось с r-студией инструмента получить некоторые файлы, это хорошо, это означает, что HFS + формат не вытер Ваш диск и подготовился, это - исходные данные struture,

Так, можно использовать проводник UFS или программное обеспечение, которое Вы используете от stellarinfo (хотя я' не вижу той поддержки ext4). И если это медленно, это нормально. В основном, программное обеспечение должен просканировать Ваш целый жесткий диск и определить, какой блок принадлежит который файл.

Кроме того, не ожидайте 100% поиска данных, наверняка некоторых данных не стало к настоящему времени.

0
28.01.2020, 05:02
  • 1
    С r-студией, это нашло все разделы, кроме того, это узнает старый тип раздела, но это не могло восстановить его Со звездным фениксом, которого это нашло все разделы, но ничто, чтобы сделать с тем переформатированным –  Palli Kominak 17.07.2013, 12:21

Произвольное предположение, но я предположил бы, что платформа с большей частью знакомства с ext4 будет Вашим лучшим выбором (т.е. Linux).

0
28.01.2020, 05:02

Теги

Похожие вопросы