Установите новое ядро в PowerPC debian

Я думаю, что это главным образом, потому что время доступа к данным, расположенным на разделе, ниже. Точка файла подкачки больше для помощи sys администратору, когда он действительно вне RAM и должен управлять огромными операциями, которые, возможно, разрушили бы его систему. В этом случае он эпизодически создаст файлы подкачки при необходимости.

Но так или иначе у Вас могут быть они оба.

9
20.09.2012, 05:35
2 ответа

У Вас есть Debian и работающий теперь в системе? Если так, Вы могли скопировать существующую конфигурацию с /boot/config-<kernel version> к Вашему исходному каталогу ядра и использованию, что как начальная точка. Можно открыть это с make xconfig и отредактируйте его для удовлетворения потребностям.

0
27.01.2020, 20:08

После того как у Вас есть крест, скомпилировал Ваши пакеты, скопируйте их в свою машину PPC и установите их через dpkg. Они уже содержат необходимый код для обновления загрузчика (при необходимости). Некоторые загрузчики только используют /vmlinuz ссылка, таким образом, Вы ничего не должны даже обновлять.

Моя машина PowerPC Debian использует yaboot в качестве загрузчика, и я ничего не должен делать при обновлении ядра. Для быстрого проверьте Ваш /etc/quik.conf и проверьте что Ваш image=путь содержит правильный путь ядра. Иначе измените его и затем работайте quikconfig команда.

1
27.01.2020, 20:08

Теги

Похожие вопросы