Почему «/dev/dsp» выводится с «Импульсной -модуляцией плотности» (вроде )?

Чтобы изменить путь к открытому файлу, вы можете использовать жесткую ссылку, но она должна оставаться в той же файловой системе, что и исходный файл. После того как приложение открыло файл, имеет значение только дескриптор файла и индекс файла. Жесткая ссылка просто предоставляет другое имя файла/пути для одного и того же индекса.

Если вы просто хотите переименовать/реорганизовать, это может сработать. обязательно обновите все файлы конфигурации, чтобы при перезапуске было выбрано новое местоположение. Если вы хотите перейти на новую файловую систему, чтобы освободить место или что-то еще, этот метод не сработает.

Иногда при отправке определенного одиночного (часто SIGHUP )приложение закрывает все дескрипторы файлов и снова открывает их. В этом случае он обычно перезагружает конфиг и может выбрать новый путь к файлу. Однако это поведение сильно зависит от приложения. В зависимости от типа данных это также может быть очень рискованным и привести к потере или повреждению данных.

Хотя я не уверен, я не думаю, что вы можете изменить возможности процесса. Вам придется выйти и перезапустить.

0
06.07.2020, 22:33
1 ответ

Долго ждал, посмотрел еще раз, все работает как надо. Я заменил переменную outна out=0x80+t%2;, чтобы увидеть, могу ли я услышать переход одного бита, и он имеет ту же громкость, что и оригинал, но с более высокой частотой. Таким образом, я буквально слышу переходы уровней звука как щелчки, потому что он имеет только 8-битную точность.

-2
18.03.2021, 23:31

Теги

Похожие вопросы