добавление дополнительных дорожек с помощью носков и командной строки

Вы имеете несколько опций в наличии. Выберите тот, которым Вы являетесь самыми довольными. Один потенциал состоял бы в том, чтобы настроить долю SMB/CIFS на хосте Unix.

В сценарии от каждой рабочей станции Windows смонтируйте долю SMB/CIFS с net команда.

net use \\computername\sharename /persistent:no

После завершения copy или move из файла к доле SMB/CIFS Вы могли дополнительно удалить долю из рабочей станции Windows.

net use \\computername\sharename /delete

Можно получить полные опции net команда путем выполнения net help use. Вот хорошее неофициальное руководство по конфигурированию Samba.

1
18.06.2013, 17:58
2 ответа
sox --combine merge Track1-Vocals.wav Track2-Effects.wav Track3-Drums.wav my-combined-output-file.wav

Если исходные файлы, у каждого есть две дорожки стерео, получающийся файл, будут иметь шесть моно дорожек.

2
27.01.2020, 23:39
  • 1
    , которым файлы должны остаться как стерео, так как левые и правые каналы имеют определенные звуки. Изменение их к Моно не будет работать на меня. –  Rick T 17.06.2013, 22:23
  • 2
    сообщения, я не думаю, что носки могут сделать это задание для Вас затем - его опции довольно хорошо приспособлены к стандартным моно/стерео/квадрафоническим форматам. Вы могли использовать смелость для переобъединения каждой пары моно треков в одну дорожку стерео путем выбора желаемой пары, затем нажатие на черный downpointing треугольник и выбор "делает дорожку стерео". –  Nate from Kalamazoo 18.06.2013, 05:13
  • 3
    @Rick T: Что Вы имеете в виду, когда Вы говорите, что дорожки должны “остаться как стерео”? –  chirlu 18.06.2013, 17:40
  • 4
    @chirlu я подразумеваю, что они не могут быть разделены на отдельные моно файлы, так как у меня есть определенные звуки, входящие к левым и правым каналам и разделяющие их на все моно файлы, инвертирует это. –  Rick T 18.06.2013, 17:53

Вы могли попытаться использовать ffmpeg (или avconv - синтаксис должен быть тем же, так как это - ветвление ffmpeg проекта, но я не могу гарантировать, что, поскольку только использую магистраль ffmpeg).

ffmpeg -i Track1-Vocals.wav -i Track2-Effects.wav -i Track3-Drums.wav \
-map 0 -map 1 -map 2 -c:a copy output.mka

-maps говорят ffmpeg использовать все три исходных данные в выводе. -c copy говорит ffmpeg делать точную копию аудио (вместо того, чтобы повторно кодировать).

AFAIK, WAV не поддерживает несколько потоков (дорожки), таким образом, в том примере я использовал аудио Matroska (просто переименованный MKV). Вы могли также без потерь закодировать к FLAC и поместить потоки в OGG:

ffmpeg -i Track1-Vocals.wav -i Track2-Effects.wav -i Track3-Drums.wav \
-map 0 -map 1 -map 2 -c:a flac output.ogg

... или к MP3/AAC в MP4, но это было бы с потерями.

0
27.01.2020, 23:39

Теги

Похожие вопросы