Как установить отслеживание в обратном порядке 5 на USB, который не монтируется с существующей ОС

Вы видите сообщение как

[1] suspended (tty output) myapplication

в терминале? Это сообщение означает, что Ваша программа пытается читать из терминала (вероятно, потому что это читает из своего стандартного входа). Так как только приоритетная программа может читать из терминала, программа приостановлена.

Если Вы видите это сообщение, фигура, почему Ваша программа читает. В отчаянии попытайтесь перенаправить его стандартный вход (myapplication </dev/null).

Если Вы не видите такого сообщения, это - некоторая другая ошибка в Вашей программе. Посмотрите на то, с чем Ваша программа делает в отладчике или strace.

2
30.04.2019, 03:42
2 ответа

Да, это много раз делалось.

Для создания Отслеживания в обратном порядке живым USB можно использовать UNetBootin и выполнить шаги, подобные как они: http://www.backtrack-linux.org/wiki/index.php/UNetbootin_USB_Installer

Иначе, если Вы хотите это персистентный (у Вас должен быть флеш-накопитель, более крупный, чем 4 ГБ), выполните эти шаги: http://www.backtrack-linux.org/wiki/index.php/Persistent_USB

И можно сделать все это в VirtualBox или LiveCD.

3
27.01.2020, 22:06

Просто перейдите к http://www.backtrack-linux.org/downloads/ и загрузите BT5R3-GNOME-VM-32.7z. Архив извлечения к карте флэш-памяти USB. Вам будет нужна карта флэш-памяти USB на 16 ГБ. Ожидайте, пока извлечение не закончилось. Затем откройте свою карту флэш-памяти и дважды щелкните по BT5R3-GNOME-VM-32.vmx для запуска BackTrack 5 от карты флэш-памяти. BackTrack будет теперь работать как виртуальная машина на VMware Workstation.

0
27.01.2020, 22:06

Теги

Похожие вопросы