Почему Sway рекомендует размещать конфигурацию пользователя на втором месте?

Комментарии Шили точно отражают -происходящее. Я собираюсь немного расширить все же.

Дескриптор файла унаследован от zsched. Выполнение «date; pfiles» внутри цикла while true показало дескриптор файла, хотя это не позволяет ферме отслеживать один и тот же процесс в одно и то же время. Однако он показал мне, какой клиент подключался в момент возникновения ошибки.

Невозможно отслеживать сетевой адаптер в локальной зоне. Перейдя в глобальную зону, я смог отслеживать трафик, идущий на определенный порт на этом сетевом адаптере. Это позволило мне отследить проблему и определить проблему с помощью Wireshark.

0
25.04.2020, 11:06
1 ответ

Поддержка$XDG_CONFIG_HOME(части Спецификации базового каталога XDG)была добавлена, чтобы влиять на этот запрос на включение от 16 августа 2015 г. без указания причины конкретного порядка, в котором каталоги ищутся. i3 (оконный менеджер X11, вдохновивший на создание sway ), сначала читал ~/.i3/configдо этого запроса на вытягивание из 2018 года. Возможно, код sway был основан на коде i3, но если автор кода в sway добавляет сюда некоторую информацию, это всего лишь предположение.

Раздел на справочной странице был добавлен в этот коммит от 18 августа 2015 г., в котором -снова -не указывается причина для конкретного порядка. Это все еще оставляет только предположения относительно того, почему.

Я думаю, что ваш единственный шанс получить полезный ответ — открыть вопрос против sway или спросить в #IRC-канале sway на Freenode.

0
19.03.2021, 02:26

Теги

Похожие вопросы