Почтовый клиент, который понимает и HTML и maildir

Поскольку в UNIX/POSIX, код выхода программы определяется, чтобы быть неподписанным 8-разрядным значением. Преобразование-1 к 8-разрядному неподписанному дает 255.

Редактирование для добавления:

Предоставлять больше подробную информацию: ожидание* () семейство системных вызовов в UNIX кодирует результат процесса в единственное целое число на 32 бита. 32 бита того результата далее разбиты для предоставления информации такой как ли процесс выведенное ядро, из которого выходят из-за сигнала (и который), и т.д. Из этого 32 бита только 8 резервируются для кода выхода процесса, и они интерпретируются как неподписанное значение.

Модель ветвления/должностного лица/ожидания UNIX/POSIX является одной из своих очень самых старых и наиболее очень встроенных функций; при разработке новой операционной системы сегодня, Вы могли бы сделать что-то другое (по крайней мере, используют 64 бита :-)).

С другой стороны, практически говорящий действительно полезно иметь> 255 кодов выхода?Вряд ли. Если бы Вы действительно хотели что-то более мощное, то я предположил бы, что Вы переключились бы на "строку выхода" вместо числового кода выхода с более широким диапазоном.

5
14.07.2013, 01:26
1 ответ

Локальная электронная почта для нескольких почтовых клиентов [IMAP]

Вы рассмотрели использование "maildir готового" сервера IMAP?
Это позволит Вам получать доступ к своему maildir многие/больше всего почтовыми клиентами.
Можно считать "maildir готовую" Голубятню сервером IMAP как "нуль опции".

AFAIK два почтовых клиента (Эволюция и Emacs/Gnus) может использовать Голубятню в режиме сервера меньше для доступа к персональному maildir.

2
27.01.2020, 20:42
  • 1
    Спасибо Andrzej, я установил голубятню и попробовал ее Почтой Когтей, но первый не позволяет редактирование HTML. Вы знаете что-то легкое для электронных писем HTML?. –  Leonardo Ramé 14.07.2013, 14:21
  • 2
    При поиске с помощью Google для "легкого Linux клиент IMAP" получает меня много хитов для Geary. Я никогда не пробовал его, все же. –  tripleee 14.07.2013, 16:21
  • 3
    Кажется, что Geary соответствует моим потребностям. –  Leonardo Ramé 14.07.2013, 18:59

Теги

Похожие вопросы