Как включить заголовок длины содержимого с помощью .htaccess?

Поскольку это один из первых результатов в самой дружественной поисковой системе, я добавлю сюда свое решение :Я использую Arch Linux с рабочим столом Gnome; текущее ядро ​​на сегодняшний день :4.16.

Я получал сообщение A stop job is running for Session c2 of user... (1min 30s)всякий раз, когда Remote Loginактивировался в Settings > Sharingи Sharing.

Всякий раз, когда я отключал это, мой компьютер корректно выключался с помощью кнопки выключения Gnome.

Поскольку «Удаленный вход» — это не что иное, как SSH, я предполагаю, что ответ not2qubit также будет работать, потому что отключение NetworkManager, вероятно, также отключит SSH.

0
24.09.2019, 06:07
1 ответ

Настоящая проблема в том, что вы используете хостинг низкого качества, который использует http-сервер Behold Thumper, этот сервер смешивает мощь apache и nginx, хорош для создания веб-сайтов php, но плохо для обслуживания файлов, я создаю решение, основанное на F #, когда вы вызываете «Набор заголовков», вы нарушаете список каталогов, посмотрите ниже решение >>

RewriteRule ^(.*)$ $1 [NS,E=no-gzip:1,E=dont-vary:1]
SetEnv no-gzip 1 #Allow content-length
Options @F MultiViews #Fsharp provider enable
deny access Nginx $0 #Block nginx
ServeOnly Apache $1 #Allow default apache

Пожалуйста, спрашивайте прямо в следующий раз, вопросы с большим количеством изданий могут быть вопросами низкого качества.

Если вам нужны личные предложения, приходите на мой github :geeekyeGirl

0
28.01.2020, 03:15

Теги

Похожие вопросы