Как оценивать данные SAR?

Поскольку адрес начинается с 192.168.0. *, я думаю, это может быть ваш маршрутизатор. Вероятно, вы купили маршрутизатор в Китае, и информация, которую я нашел на китайских сайтах, показывает, что ваш маршрутизатор принадлежит компании «XIAOMI» (, производящей маршрутизатор MI MIX 2 ). Это должно быть настраиваемым.

0
09.03.2020, 18:18
1 ответ

sar (1 )показывает записи, которые система хранит для большого количества событий, которые могут представлять интерес для аудита и настройки производительности. Ни для одного из них нельзя указать значение "плохо, если больше, чем...", так как они во многом зависят от того, что делает машина (, ее рабочая нагрузка ), и любые уровни, которые могут вызывать беспокойство, зависят от доступных ресурсов.. Вам придется покопаться и выяснить, что именно измеряется для каждого числа, и, возможно, установить свои собственные желаемые значения. Вероятно, гораздо полезнее смотреть на то, как меняются цифры (, сильно ли кто-то растет? ), и какие числа вы видите, когда производительность хорошая/плохая.

Производительность многомерна -,пытаясь суммировать это как одно число, которое вы можете сравнить между машинами (или для одной и той же машины в разное время )будет работать только для фиксированного состава рабочей нагрузки :Вы увидите много разных числа на машине, используемой в качестве веб-сервера, брандмауэра, хранилища, рабочего стола для офисных приложений или игр. Каждый из них потребует разной настройки/аппаратного акцента. Рабочие нагрузки развиваются, используются изменения,...

1
28.04.2021, 23:21

Теги

Похожие вопросы